fbpx

Panier 0 x

Chemise coton léger transparent

Chemise manches courtes coton léger transparent. Idéal pour la plage. Couleur blanc. Coupe regular fit. Coton

135.00

Guide des tailles - Hommes

Tailles en CM
TailleCMSMLXLXXL
StatureCM168-170171-176177-180182-184186-188
Tour de poitrineCM8892-96100-104108-112114-116
Tour de tailleCM7882-8690-9498-104106-108
Tour de bassinCM9094-98102-106110-115118-122
Hauteur du dosCM4243-43,544,5-4545,5-4646-47
Longueur de brasCM6162-6364-6566-6767-68
Tour du couCM3738-3940-4142-4344
Effacer
Comparer
Share on:
Size

M, L, XL

Reviews

Il n’y a pas encore d’avis.

Donne ton avis en 11 mots sur "Chemise coton léger transparent"

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

X